The news is by your side.

সুনামগঞ্জে বাড়িঘর ভাংচুরের প্রতিবাদে মুন্সীগঞ্জে মানববন্ধন

0

সুনামগঞ্জের শাল্লায় সংখ্যালঘুদের ওপর হামলার ও বাড়িঘর ভাংচুরের প্রতিবাদে মুন্সীগঞ্জ  জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ এবং পূজা উদযাপন পরিষদের উদ্যোগে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করা হয়েছে। শনিবার বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে শহরের বঙ্গবন্ধু সড়কের প্রেসক্লাবের সামনে এ মানববন্ধন কর্মসূচী করা হয়।

জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সভাপতি অজয় চক্রবতীর সভাপতিত্বে মানবন্ধনে বক্তব্য রাখেন, দৈনিক রজত রেখার সম্পাদক শাহীন মো. আমান উল্লাহ, বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ হোসেন বাবুল, মুক্তিযোদ্ধা এম এ কাদের মোল্লা, মুক্তিযোদ্ধা মো. শাহবুদ্দিন। জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সাধারণ সম্পাদক সুবীর কুমার ঘোষের সঞ্চালনায় এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন জেলা পূজা উদযাপন কমিটির সভাপতি সমর কুমার ঘোষ, জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের সংগঠনের সাংগঠনিক সম্পাদক টিটু চৌধুরি, স্বপন কুমার মন্ডল, উত্তম কুমার সাহা, ননী গোপাল হালদার, সমর দাস প্রমুখ।

এসময় বক্তারা সুনামগঞ্জের শাল্লায় সংখ্যালঘুদের ওপর হামলার ও বাড়িঘর ভাংচুরের ঘটনার তীব্র নিন্দা জানায়। সে সাথে এই অপকর্মের সাথে যারা জরিত তাদের আইনের আওতায় এনে দৃষ্টান্তমূল শাস্তি দাবি করেন। 

Leave A Reply

Your email address will not be published.