The news is by your side.

মুন্সীগঞ্জে জনসচেতনায় মাস্ক বিতরণ

0

শহর প্রতিনিধি :

দেশে করোনার মহামারি নতুন করে বেড়ে যাওয়ায় ‘নো মাস্ক নো সার্ভিস’এ শ্লোগানে মুখে মুখে বলে ফিরে পথচারীকে মাস্ক পরিয়ে দিচ্ছেন পৌরসভার কাউন্সিলর ও পৌরসভার কর্মকর্তা ও কর্মচারী। গতকাল সোমবার বিকেলে মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার কাচারি এলাকায় পথচারি ও বিভিন্ন যানবাহনের যাত্রী এবং চালকদের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেন তারা। এ সময় মানুষের মধ্যে জনসচেতনা বৃদ্ধির লক্ষ্যে মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার মেয়র হাজী মোহাম্মদ ফয়সাল বিপ্লবের নির্দেশে শহরের বিভিন্ন স্থানে জনগণের মধ্যে মাস্ক বিতরণ করা হচ্ছে বলে জানান ১ নং পৌরসভার কাউন্সিলর মো: খাইরুল ইসলাম।

এ সময় সড়কে মাস্কবিহীন রিকশা-মিশুক চালক, ফল বিক্রেতা, চায়ের দোকান ও পথচারীদের মধ্যে মাস্ক বিতরণ ও মাস্ক পড়িয়ে দেয়া হয়। পাশাপাশি সকলকে মাস্ক ব্যবহারে উৎসাহিত করা হয়।

পথচারিকে মাক্স পড়িয়ে দিচ্ছে মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার সেনিটারি ইন্সপেক্টর লীনা সাহা।

মাক্স বিরতরণে এসময় উপস্থিত ছিলেন, মুন্সীগঞ্জ পৌরসভার সেনিটারি ইন্সপেক্টর লীনা সাহা, স্বাস্থ্য পরিদর্শক নাছিমা আক্তার, পৌর পরিছন্ন কর্মীর সুপারভাইজর মো. আবুল কালাম, টিকাদান সুপারভাইজর জান্নাতুল ফেরদৌস সাম্মী, হীরা আক্তার মো. আওয়াল ও মো. মহিউদ্দিন প্রমুখ।

Leave A Reply

Your email address will not be published.